Любовь

Что это значит? В интернете постоянно вижу этот символ, что он означает? 😁

😁

Эля Лиса

Обычный смайл который твой арбуз (browser) не смог корректно интерпретировать, ну отобразить короче, вот и вылезла такая хрень.
---
Думаю что мне удалось обьяснить вам на вашем языке суть проблемы.

Юлия Глазихина

не верную кодировку скорее всего ) измените её в настройках браузера) какой браузер вы не указали конечно же

Осман Ханапиев

&- если этот то это знак вопроса, на англ. языке!!

Сергей Данченко

чорт я незнаю

Ольга Матвеева

Это смайлик который улыбается

Наталья Бурыгина

смайлик "счастливое лицо"

Маруся Жарова

это б русская