Ал
Александр

не хочу преждевременно поднимать кипишь!

2 дня уже как температура то 38-39,то падает до 35-34,болят мышцы, они всегда в напряженном состоянии. головокружение, тошнота, озноб, мигрень. читала про менингит, по симптомам вроде похож, но подбородком до грудной клетки достать могу. подскажите что делать?

Елена Фоминых

А врач на что, к нему не пробовали обратиться?
Ведь Вы так запустите заболевание, пока будете говорить "не надо поднимать кипиш".

Алексей Костяев

причем здесь вообще подбородок и грудная клетка? могу--не могу?
кроме менингита полно заболеваний, в том числе тех, которые приводят к инвалидности

Бахтияр

Делать? Врача вызывать: неизвестно, что за инфекция.. . А, если и дети в квартире?

Анна Орехова

не по теме правда, но ''кипиш'' вообще то пишется без мягкого знака

Зураб Михайлович

у вас какая-то меланхолия, а не менингит

Сергей Апенин

менингит? у вас есть сыпь на спине? в виде звезд не правильной формы? мой совет сдайте общий анализ крови и на ХГТ ( беременность может быть) а точнее ТТП