R A

Кесарят ли при преждевременном старении плаценты?

Или тянут до последнего на лекарствах? Сейчас 32 недели. в анамнезе отслойка плаценты на 33-ей неделе, кесарево сечение.

Эн
Эндже

нужен контроль !!!при отслойке - 100%показания к операции. а при старении плаценты просто быть под контролем у врачей !!!

Юрий Арсеньев

Будут смотреть по ситуации, вам нужно рожать в 38 недель, если что будут вызывать роды, если ничего не получится вот только тогда кесарить. У меня подруга с такой же проблемой была, вызывали роды, что только не делали, намучали ее но зато сама потом родила и легко (без порывов и т. д)