Би
Бика

Преждевременная овуляция или все наладится?

Прошу не издеваться и так погано... Мне 22 года девственности решился в 17 лет. После этого не было секса до недавнего времени. Месяц назад начал заниматься сексом примерно 1-2 раза в неделю. Было раз 6-7. Проблема в том, что вначале я быстро прихожу к оргазму (полминуты-минуту) в первый раз вообще кончил как только вставил... но сейчас научился делать паузы и постепенно я с этими паузами могу держаться все дольше и дольше, но за время пауз у партнерши спадает возбуждение (по моим ощущениям)... Если я за пару часов до секса посмотрю порно и спущу возбуждение, то становится немного лучше. С помощью этого и пауз я могу продержаться 2 часа (попеременно меняя ласки и фрикции) ближе к концу я уже могу без остановок совершать фрикции минут 5-10. Но даже за это время я не довожу партнершу до оргазма фрикциями, а только лишь ласками и то на них уходит много времени... но это придет с опытом, для меня главное сейчас разобраться есть ли у меня проблема с преждевременной овуляцией или я просто еще не привык к сексу???? кстати, если начинаю отвлекаться на что-то то это помогает дольше держаться... значит мое сильное возбуждение не из-за сильной чувствительности головки, а психологическое?

СОРИ, ТУПАНУЛ С ОВУЛЯЦИЕЙ 😃

Олег Урилов

Всё умеешь и всё правильно понимаешь.

Только один советик.

Надо иметь одну партнёршу и она к тебе привыкнет и будет знать твои особенности и тебе будет легче.

Любите друг друга и всё остальное приложится.

Санжаржон Муатаров

вообще овуляция у женщин, а это называется если не ошибаюсь эякуляция

Sergei

Мужик, если у тебя есть ОВУЛЯЦИЯ, то у меня для тебя плохие новости.. . :))))

Иришка Ласковая

не забивай себе голову всякой херней.

Надежда Свинарёва

Ну во-первых овуляция бывает только у женщин.
У мужчин это называется эякуляция, на сколько я помню.

А во-вторых, все что ты написал, это норма. По сути ты сам же на свой вопрос и ответил.
Если долго не заниматься сексом, то естественно в первый раз очень быстро кончишь.
Ну а сдерживаться как ты написал, все правильно. Но тут надо смотреть по ситуации.
Если ты чувствуешь что партнерша устала, то не нужно зря сдерживаться пытаясь довести ее до оргазма.
Так как ты просто натираешь ей там все, и чувствительность у нее снижается.
Это не порно фильм, где там они часами могут изгаляться.

Короче ты все делаешь правильно. Единственное спрашивай у своей девушки о ее чувствах.
Как ей нравиться и что доставляет удовольствие.