Кристина Казанова

Стоит ли идти на кикбоксинг?

Телосложение весьма крепкое, но правильно стоять, бить и защищаться не умею. Можно ли этому научиться на кикбоксинге? 13 лет.

Ольга Бурденкова

я думаю тебе не стоит туда идти так как может лопнуть очко

Александр

Нет, не надо, все эти виды слишком низки для человека и растят в молодых душах - пороки. Идите лучше заниматься теннисом, футболом, плаванием.

Наталья Луканина

Да. Правильной стойке, осанке и полажению ног учат на кикбоксинге. В начале идет теоритическая часть.

Станислав Пак

Лучше на рукопашный...

J. Не Знакомлюсь Livingston

тёска не слушай их!, спортом всегда нужно заниматься возраст не важен, с каждой тренеровкой сам будешь понимать как стоять, на тайский бокс хожу чем то похожи на муай тай сложнее и опасний

Nik Kl

стОит идти... там всему и научат.. сразу люлей давать не будут, не переживай 🙂

Елена Ильинова

даже не думай!
вперед!
удачи!

Ан
Анжелика

Конечно иди

Анастасия Плотникова

я сама хожу и тебе советую:)

Максим

Можно.. Всё можно, если ЗАХОТЕТЬ! Только имей ввиду, там будут ТРАВМЫ, ТРАВМЫ, ТРАВМЫ...

Екатерина Коршина

правильно стоять, бить, и защищаться научит тренер, идти стоит если есть желание