Serega Molot

Где в инете и как, посмотреть сколько стоит автомобиль, холодильник или газонокосилка...

в Евросоюзе, С. штатах, Китае или яПонии, и есть ли там вообще в продаже то, что продают у нас.. . Может рейтинги где есть по товарам и странам.

Ал
Александр

автомобили -аукционы. все остальное просто сморите на сайтах камерекинских китайских и др производителей.