Дмитрий Алябьев

а вы никогда не думали сменить ориентацию, ну хотя бы попробовать?)

я про вас

Николай

извращенец.

НЕ
Наталья Епанчинцева

первый опыт приобрел с мужчиной, не понравилось. у меня нормальная ориентация.

Вера

Муахах, а зачем ее менять.. .
Встань между бабой* и мужиком* к кому сильнее потянет, вот твое призвание!:)

Елена Орлова

Нет, ибо однополый брак совершенно без перспективы, да еще и прятаться все время ото всех, бояться, что кто то узнает...

Оксана Дендиберина

Ну да, думал но потом передумал!

Оксана Суворова

У би таких вопросов не встает ))