Ти
Тина

почему так трудно сменить ориентацию

ну вот если рассуждать логически, со своим полом было бы намного проще, ко мне бы относились как к себе, без тупых скидок "ну я же женщина, мне можно, так положено". тело даже выгодней женского, там дырка уже, ничего не раздолбано после бесконечных блядок. чо я всё мечтаю что это говно начнёт относится ко мне как к человеку, можно ведь просто послать их нахуй.

Нуралы

Вольному - воля. Спасенному - рай

Кирилл Данилов

Подобное притягивает подобное..

Вадим Андреев

Потому что на Руси педерастов не любят.. хочешь голубятню? - вали в пендостан!