Александр Лобастов

к образованию речи.. . Николай победитель народов, от "накалывающий" здесь и о пике и о обмане ?

Татьяна Лебедева

Однажды ученики привели к Шри Япутре жителя расположенного неподалеку от монастыря рыбацкого поселка.
- Учитель! Мы привели к тебе этого человека, его зовут Хуй Ня.. .
- КАК?! !
- ..Хуй Ня, он беден и мы хотели бы узнать, как изменится его жизнь после того как он примет учение Дао-какао?
- Никак, - после недолгого раздумья ответил Учитель.
- Но почему?
- Да потому что он мудак! - сказал Шри Япутра.
Ведь только настоящий Учитель видит в каждом человеке что-то такое, что неведомо никому другому.