Мамаз Муткин

какова глубина могилы по нормам на 27.12.2012

Организация при оказании похоронных услуг произвела захоронение на глубину 60 см. хотим идти в суд. в Сан Пине нормы про глубину нет. на какую норму ссылаться?

Дмитрий Сидоров

Есть такие нормы.. . отверхней крышки гроба 140 см.. . т. е. могила 180-200см

Anna Berry

1.5 метров не меньше

Ан
Анаис

Идите, идите в суд обязательно! В любом случае, та глубина про которую вы написали-очень мала! Это явно не правильно! Тут надо разбиратся!