Светлана Светова

Возможно ли заключение договора на проведение рекламной акции между ТЦ и физ. лицом?

Возможно ли проведение рекламной акции лицом не имеющим юридической силы на территории торгового центра. Спасибо.
Акция производится на автостоянке ТЦ, а не внутри. Сопровождается распространение печатных рекламных материалов.
Так, вот возможно ли такая сделка между администрацией ТЦ и физ. лицом ( не ИП, не OOO и т. д. ) ? Спасибо!

Анатолий Милкин

возможна. на основании гражданского договора. только заказчику это не очень выгодно. а точнее - совсем не выгодно.