Арт К

В Комптоне можно жить?

Стас Пятак

Ко́мптон (англ. Compton) — город в округе Лос-Анджелес, штат Калифорния, США. Население Комптона составляет около 95 000 человек, город находится в 20 км к югу от Лос-Анджелеса на реке Лос-Анджелес в округе Лос-Анджелес.

Ну, живут же, значит МОЖНО!

Влад Жуков

Думою что можно.

Галина Кишанина

В каком именно Комптоне? В Англии их как минимум восемь, в США -- как минимум четыре, в Канаде есть по крайней мере один (в Квебеке).

Talin Tatuev

Имеете ввиду тот что в LA? Я бы не советовал.

Юля Веденина

Жить можно ВЕЗДЕ: "Ко всему привыкают люди, так заведено на земле. "

Natalya Karanevich

смотря где и в каком районе, там дох*я территорий банд