Ви
Виктория

Сон Змея. Выползла на чистый песок, из мутной и грязной воды. Страха что змея ядом вообще не было.

Константин Мизиркин

В целом эти сны предвещают дурное.. .
Вас ожидает приятная встреча, которая будет испорчена, мягко скажем, не приятной особой.. .
Змеи - символ врагов среди женского пола!

Anastasiya Omarova

Змея это еще и мудрость чья то или человек рожденный в год Змеи и этот человек найдет выход и оправдается.

Валерий Большаков

у вас есть тайный недоброжелатель

Настя Горетова

Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях. Если Вам снится извивающаяся змея, то Вам придется бороться с судьбой.