Евгений Крайнов

аллергия на моющее средство. Как избавиться от сыпи? перчатки не спасают

Ал
Александра

поменять средство, пользоваться мылом.

Ма
Мария

помажь кремом акридерм например, мне помогло. вообще странно что перчатки не помогают ((

Jun

жир хорошо отмывает мука
мойте по-старому, содой, мукой, уксусом и в горячей воде, в перчатках
изредка пользуйтесь абразивами, а под рукой держите ёршик для трудноотскребаемых накипей

и выбросьте вы эти моющие. бяка