Светлана Королькова

алергия на моющее средство. Перчатки смена средства не помогает. Подскажите как вылечить?

Дана

попробуйте средства для мытья посуды и уборки дома, а так же порощок для стирки от производителя Амвэй.
у меня та же проблема была, в определенные периоды просто невозможно было к обычным средствам для мытья приближаться - начался зуд лица и запястья, и ужасное чиханье, а когда носила одежду после стирки вся кожа раздражалась и зудела, как приобрела средства указанной фирмы все прошло и нет проблем со стиркой, могу даже вручную стирать.
да не спорю, дорого, но зато я и моя семья здоровы и спокойны! чего и вам желаю!

Лю
Люлька

не пользоваться. мыть посуду простым кипятком и пищевой содой, как делали наши бабушки.

Па
Павел

женись,, пусть жена все делает