Василий

кролики умирают не могу понять от чего, кровь изо рта и пена подскажите кто знает??

Анастасия Елисеева

от того что вот такие вы хузяева, давно бы вета вызвали и все узнали и устранили

Даниил Павлов

Посмотрите их место проживания.
Есть-ли там предметы, которыми можно подавиться.
Питание.
Этот симптом может вызвать питание и вода. Частицы питания должны быть небольшими, что-бы они легко проходили через горло. Вода должна быть идеально чистой.
а может у них развилась какая-нибудь эпидемия, так что свозите погибших особей на мед. экспертизу, а живых (если остались) - к ветеринару.

Лилия Романцева

ветеринару, а мёртвых на экспертизу

Andry Yakovlev

Похоже на отравление.