Валентина Югай

Если Y хромосома моложе X хромосомы на 80 000 лет, тогда от кого рожала женщина первого ребёнка?

Жа
Жанна

Ну помогли, видимо... ) Из пробирки инопланетной...

Виктория

Не было женщины, были однополые существа. Женщина появилась позже, из ребра Адама. Учи мат часть!))))))))))

Юл
Юлия

говорятже что человек произошел от обезьяны!

Св
Светлана

Кентавры, минотавры, сатиры не просто так в мифологию попали. Да много от кого, лишь бы бабло водилось...