Дмитрий Щетинин

Будет ли индексироваться текст?

Подскажите пожалуйста, будет ли индексироваться текст поисковыми машинами, который скрыт в выпадающем блоке.
Т. е. сначала этот текст невидно, но когда мы нажимаем, например, на кнопочку "далее" и у нас раскрывается полный текст. - вот он будет индексироватсья или нет?

Gusserus

Будет. Визуально текст скрыт от пользователя, НО в коде страницы, который читает робот. он ЕСТЬ.