Тимур-Carleone

после работы нет сил на тренажерный зал

работаю в офисе, прихожу в 5 часов, в то время когда тренировки в 7. А вот именно с 6 до 7 полный упадок сил, хочется спать. Мне 24 я должен себя приучить к энергичному образу. Я со временем привыкну или ничего не изменится? а то месяц хожу толку нет, почти спящий тренируюсь, перед тренировкой спать тоже не вариант (
я в тупике, так и разжирею сидя в офисе (

Игорь Алиев

авитаминоз....

Вика Флеринская

я пью такую ядреную смесь :стакан кофе за час до тренировки с несколькими каплями экстракта женьшеня. За 15-20 минут до тренировки полстакана воды (нужно малое количество воды) с каплями лимонника и экстракта родиолы Не знаю как помогает, но делаю на тренировки многое

Иван Александров

по Бадюку попробуй поработать. Зал там вообще нафиг не упёрся, максимум - турник надо.
Сэкономишь драгоценное время на дороге.
http://www.youtube.com/watch?v=_IXYqs1BCcg

Дмитрий Сизанов

А ты не пробовал ложиться спать на 2 часа раньше?

Ал
Александр

Отдых и здоровое питание, бросить мясо и рыбу есть, меньше вареного, гору фруктов и овощей. . Энергия вернется. . Мы то, что едим. . Не забывайте об этом..