Jkub Jkub

какое детское питание надо покупать для набора веса и как его надо есть мужчине? заранее спасибо

Виктория Ковалева

Раньше у многих фирм бывали каши для детей от 12 месяцев, пригодные для диетического питания взрослых. Сейчас, по-моему, старше 8 месяцев не бывает. Пробуйте разные, Humana неплохая. Они калорийные, но сколько вы сможете на них прибавить, если есть утром и вечером, трудно сказать.