Дмитрий Ставцев

высокий лоб. . Шампунь который вызывает рост волос в области лба? Если знаете название скажите?

Кирилл Faust

мне кажется, или такого шампуня просто-напросто нет? надо к специалисту идти, он лекарства посоветует

Ри
Ринат

Если там не заложено волос - то хоть чем мой, ничего не вырастет. Посмотри, где граница роста волос. Вот там и будут расти волосы, если облысело уже - ничего не поделаешь