Наталия Румянцева

Какие есть методы для овладения языком...

Например, я хочу учить польский. знаю украинский, русский и английский. какие методы изучения могут подойти в этом случае?

Галина

самый лучший метод-общение с носителем языка! можно начать переписку! потом хорошо слушать и понимать! потом развивать речевые навыки! грамматику! я тоже владею русским, английским, учу польский!