Александр Мелехин

Помогите, нужен перечень законов и подзаконных актов, регулирующих оказание медицинской помощи иностранным гражданам

а также лицам без гражданства на территории Российской Федерации.

Сергей Емельянов

См. п. 3 и 4 ст. 19, пп. 3 п. 5 ст. 84 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Постановление Правительства РФ от 01.09.2005 N 546 "Об утверждении Правил оказания медицинской помощи иностранным гражданам на территории Российской Федерации"
Международные договоры РФ, например, Соглашение между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации об оказании медицинской помощи гражданам Республики в учреждениях здравоохранения Российской Федерации и гражданам Российской Федерации в учреждениях здравоохранения Республики Беларусь от 24 января 2006 года.

Марина Буланкина

Не ищите. Нет таких законов и подзаконных актов.