Александр Лазарев

Помогите найти перечень федеральных законов, подзаконных актов и приказов, которые оказывают помощь сеьям имеющих детей

Кс
Ксения

Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"
Это основной закон... На него и опирайтесь.. .

Индивидуальный Пошив

Основной закон - бремя содержания детей возложено на родителей. Понятно - содержание, а не выпрашивание:)