J*
Julia ******

Лингвостилистический детальный анализ текста с английского языка, классика

Помогите пожалуйста подготовится к экзамену, из за недостатка времени не успеваю все подготовить, мне нужно сделать лингвостилистический анализ 10 текстов -авторы классические
1. Mark Twain
The Five Boons Of Life
2.Kate Chopin
The Story of an Hour
3.Robert Louis Stevenson
The Yellow Paint
4.Saki
The Purple Of The Balkan Kings
5.Katherine Mansfield
Bank Holiday
6.Saki
The Mouse
7.Ambrose Bierce
A Baby Tramp
8.Kate Chopin
A Respectable Woman
9.Mark Twain
General Washington's Negro Body-Servant
A Biographical Sketch

Александра Тершинова

ого.. . на иностранных сайтах поищите, там в принципе все анализы популярных текстов есть