Aza Yuldashev

укажите предложение, в котором на месте знака () нужно поставить двоеточие. (Знаки не расставлены)

Мыс раннего детства знаем и любим героев русских народных сказок () Василису Премудрую Ивана Царевича Иванушку-дурачка
Мы любим и знаем с раннего детства () Василису Премудрую Ивана Царевича Иванушку-дурачка.
Василису Премудрую Ивана Царевича Иванушку-дурачка () мы любим и знаем с раннего детства .

Mihal

Люда права.