Руслан Исаев

Укажите предложение, в котором нужно поставить одну запятую (Знакипрепинания не расставлены) 1)Переживание красоты сох

(Знаки
препинания не расставлены. )
1) Переживание красоты сохраняется в каждой картине художника и будет
сокровенным идеалом и непреложным законом всю его жизнь.
2) Вся жизнь писателя и есть поиск и отбор средств выражения мысли и
чувства.
3) У многолетних травянистых растений зимующие почки располагаются
на подземных побегах или в нижней части надземных побегов.
4) Дороги на Руси строились как для торговых так и для военных целей

Константин

4) Дороги на Руси строились как для торговых, так и для военных целей

Людмила

в педложении под номером 4