Ол
Олег

Если собаку долго не мыть то у нее появятся клещи и блохи. То-же самое произошло и с нашей Родиной...

Олег Симкин

ну, можешь намылить шею. интересное у тебя сравнение

Анастасия Лебедева

если от всех вокруг воняет говном, может это ты сам обосрался?

Евгений

Нужно регулярно чистить зубы-ы-ы-ы

Ал
Алёнка

клещи и блохи к чистоте собаки не имеют никакого отношения, а насчет Родины.. сами виноваты, хорош уже бухать

Евгения Таранова

с 1999 года ее не мыли

Сергей Катанцев-Черкесский

если после бани да на помойку то все равно блох и всякую всячину подцепишь. да если помойка среди нас.. . вот когда евреи из резервации разбежались по россии мы и стали жить как на помойке.

Татьяна Неретина

на родине заживает, как на собаке, клещи и блохи -не от того что не мыть, а неотвратимый фарс-мажорный фактор

Александр Духнов

Это ладно, шерсть уже клоками лезет, а новая не ростёт.