Александр Череп

Кто-нибудь сталкивался с хамством продавцов или кассиров в магазинах Здоровый Малыш?

Постоянно сталкиваемся с хамством кассиров в магазине Здоровый Малыш по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, дом 36. Перестали уже ходить в этот магазин, все покупки делаем в другом магазине. Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой?

Да звонил я и на горячую линию, и писАл им, все без толку, те же тетки в возрасте сидят и хамят. Обидно ведь, столько молодых хороших ребят работу ищут, и работать готовы с полной отдачей, а здесь люди явно не на своем месте, получают зарплату, которую они не отрабатывают, да еще и выручку магазина снижают.

Дмитрий Черненко

Хамство встречал в любых магазинах.

Дм
Дмитрий

В горячую линию позвоните им gbpls дадут.

Геннадий

нет, я из Москвы, но бывало хамят и тут!