Марьяна А

Вылетаю из Израиля в Россию, сколько должен весить чемодан на данный момент? 20 кг или 23 кг?

Рамиль Невмянов

Эконом класс - 20,продвинутый - 30,и не забудь ...ручную кладь можно до 10 кг. взять, а с чемоданом лучше не рисковать, отобрать лишние в рюкзачок и в салон. Узнай на сайте перевозчика его тарифы, договариваться лучше на бережку! Меня из Германии выпускают с любым перевесом, не взирая на пперевозчика, а вот назад... идёт битва за полкило веса моего чемодана, сами регистраторши рекомендуют лишние кило в ручную кладь выбрать.

Ольга Зайцева

20. Остальная масса - переплата.