Юлия Яковлева

Могу ли работать в Сша?)

Ирина Михайлова

В следующей жизни, когда получите вид на жительство и разрешение на работу, а может и гражданство США, если допустим, родитесь там.

Ленка Пичугина

Сначало дворником, потом как пойдет.

Юлия Титова

Для получения рабочей визы в США нужно высшее образование + 2 года работы по специальности.
На рабочие визы есть ежегодные квоты.

Работодателя ищешь сам на сайтах компаний, смотрищь вакансии, отправляешь резюме и ждёшь ответа.