Юлия Козлова

Я как могу приехат в США на работу по ремонту полуприцепов?

Алёна Николаева

никак, с этой работой прекрасно справляются мексы, никому не надо бегать с бумажками и выплачивать 3-5 тысяч долларов за работника без высшего образования с зарплатой 2 тыссячи в месяц

Настена

там только и ждут лошков.

Виталик Харкевич

получить служебную визу и право на работу.

Андрей Горбань

сша это не соседняя деревня и ремонтом полуприцепов у них занимаются местные граждане. не нуждаются онив гастарбайтерах из снг.

Мария Казамарова

Сначала в Москву едешь потом от туда в мексику на заработки а потом в сша окольным путем.

Если сразу не получается в сша надо через другие города страны.

у меня знакомый в москву поехал работать потом от туда в бразилию.. правда там поругался с начальником и вернулся, но он был такой поганный характером.