Владимир

Какая работа ценится в США?

кем можно будет работать там что бы зарабатывать хорошие деньги (кроме программиста есть еще? )
живу в украине и в будущем хотела бы жить в сша и там работать.. хотелось бы так что бы если не получится выехать туда так что бы могла работать здесь на родине, но если получится ток что бы и там работать и хорошо зарабатовать. .

но ток вот какая работа такая подойдет?

может финансист или броккер?

еще ни на кого не учусь..но хочу поступить..но вот на кого не знаю

Марта Зайцева

Украинка, привет) Слава Богу есть на мэйле Украина, я ведь тоже оттуда. Тебе, как девушке кроме программиста сложно найти ещё что-то такое. Но выход есть. В канаде и США надо медиков но надо быть уже подготовленым. Финансист может подойти, но броккер не думаю. Также можешь научится хорошо готовить и стать поваром, у них там зарплата супер, и робота нормальная. . .Советую финансиста, или, как по мне будет лучше повар.

Настёнка Милая

Жил и работал в США - видел украинок только в роли обслуги стариков и детей.. .
да ещё дворниками.

Даня Никитенко

Если возьмут, хоть в майкрософт. Брокер - неплохая работа. Деньги водится будут.

Виктория Манухина

Доктор. Врач.

Екатерина

Образование нада

Артур Иляхин

Работайте удалённо. Консультации по Скайпу например ...

Марина Стененкова

без опыта вы не нужны ни с каким образованием, если опыта востребованого нет- можете свой диплом повесить на стеночку. чтобы хорошо зарабатывать у вас должен быть уникальный опыт- программисты получают от минималки до бесконечности- в зависимости от того что они умеют, если ничего интересного вы не умеете- как то и без украинцев здесь хватает и финансистов и программистов без проблем в документами. Посему образование надо получать в той области где вы выгодно отличаетесь от других а не то которое платится больше- потому что если вы ничем не будете примечательны в своей профессии- вы можете дальше мечтать о работе в сша поскольку вы в сша не будете нужны. Это касается ВСЕХ профессий. Что касается медиков- если у вас есть 300 тысяч долларов на переобучение- то велком, если нет- медиком без местного опыта и лицензии вас не примут. ну и не забывайте что вам нужно свободное знание английского, без этого вообще можно про сша не заикаться