Настя

Какая работа больше ценится в Украине и США из этих?

чЧто лучше брокер или финансист?

Или может в журнально сфере?

Какая профессия лучше?

Александр Бочко

никакая, если нет опыта по ним, не ценится в сша, вам просто никто визу не будет делать. журналисты с украинским акцентом не живущие в сша и не знающие реалий, юмора, истории, фольклора- не смешите

Анастасия Лебедева

Любая из указанных если вы будете качественно знать предмет своей работы и пахать на совесть. Ленивые с Сша не зарабатывают. В Руси=Украине первые два неактуальны. Журналист очень престижно (без сарказма) , потому что они все время на передовой за последние 6 месяцев, но реальные деньги зарабатывают те, кто имеет популярность. А это как правило шоумены типа шустера или киселева. В Сша такая профессия требует креативности, чтоб выделится -тогда и деньги пойдут.