Александр Xxx

Подскажите, можно ли по туристическому ваучеру работать в США?

Юлия Дроздова

Рискуете получить депортацию и пожизненный запрет на въезд в США.

Медер Учбаев

Нелегально

Андрей Раев

нет нельзя, турвиза предусматривает только туризм а не работу. Нелегально вы может и найдете, но среднее время поиска работы -полгода, а турвиза всего 3 месяца, если нет знакомых котоыре пристроят на нелегальную работу- сразу губешки прикатайте