Юлия Кошелева

Как расчитываеться ставка по системе 2 из 3 все ничьи кеф 3.25

Если 2-е с играли в ничью одна нет и если все с играли в ничью?

Алла Исаева

если сотку поставишь на три команды и две сыграют вничью тогда твой выигрыш 1056, если все три команды сыграют в ничью тогда твой выигрыш 3432рубля ( при условии по система два из трёх)