Алексей Карташов

Почему вы капсом? Для виртуально глухих, что ли?:)

Вася Петин

Это они для реально виртуально слепой меня стараются (я не против))

Руслан Исаев

да пусть как хотят так и пишут....

Константин Ключкин

Ох.. . Да бог в ним, с капсом, просто подальше держитесь от монитора. А вот когда латиница в ход идет, для виртуально иностранцев, даже у толерантной меня слюна зеленеет...

Ирина

просто часто забывают отключать и смотреть в мАнитор чо пишут, потом позТна уже))) )
да не хай се клапсят)))

Ан
Анастасия

Чёйто? Просто на виртуально ЭМОЦИЯХ!!!!