Abusufyon Muslim

что значит писать капсом? ..

Тема Галий

ага это клавиша капс лук на клаве

Карина Морозова

ЭТО ВОТ ТАК ХРЕНЯЧИТЬ ЗНАЧИТ,
и это считается плохим тоном

Оля Смольянинова

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАПИСАНИЕ СЛОВ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЧАЩЕ ВСЕГО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КЛАВИШИ CAPSLOCK. Продвинутые индивиды всегда держат Shift зажатым. сАМЫЕ БЛОНДИНИСТЫЕ бЛОНДИНКИ ИСПОЛЬЗУЮТ кАПСЛОК И шЫФТ ОДНОВРЕМЕННО111!!!

Александр Гром

Большими буквами

Олег Тен

ЛОЛ, ВСЕГДА ТАК ПИШУ, ЧТО ПЛОХОГО?

А)
Ангелина )))

На клавиатуре есть такая кнопочка "Сaps Lock". И если её нажать получится ВОТ ЭТО!

Татьяна Золотилова

на клавиатуре есть клавиша - капс лук (caps lock), при нажатии на нее надпись происходит большими (заглавными) буквами. для отключения надо еще раз на нее нажать.

К2
Кирилл 222

ЭТО ВОТ ТАК

Татьяна Михайлова

а еще значит орать на человека

Денис М

Заглавными в смысле

Александр Остапенко

Нервы сдают :DD
повышаешь голос)

Оля Работяга

БОЛЬШИЕ БУКВЫ

Влад Борщевский

Это значит писать заглавными буквами.

Максим Захаров

Написать большими буквами то есть такими: ХВАТИТ