Евгений

XXL POWER Фактор роста 100 капс

Эти таблетки влияют только на рост мышечной ткани или на рост костей и хрящей еще? кто принимал поделитесь результатами, адекватно

На
Ната

Эти аминокислоты, взятые в специальном соотношении, при интенсивной силовой нагрузке эффективно стимулируют выработку гипофизом соматотропного гормона (гормона роста) , что в свою очередь приводит к снижению уровня жировой прослойки в мышцах и росту мышечной массы.

Кроме того, Фактор роста стимулирует иммунную систему, центральную нервную систему, снижает утомляемость, улучшает обмен в опорно-двигательном аппарате (связках, костях).