Таня Гусарова

есть ли прогресс от браслета power balanc?

Эдуард Богданов

я за неделю накачался

Вадим Леонтьев

развод всё это.

Денис

Он увеличивает размеры полового члена, но только если гонять лысого по 10-12 раз в день. Я специально для этого отпуск взял, сидел две недели надрачивал - итог: +4.5 см. (Был 6.5см, стал 11см)

Максим

Это для ленивых задниц, чтоб на этом заработать. Вот сам подумай, какая- то хрень браслет тебе наращивает мышечную массу, здоровье и тд, а ты просто лежишь и смотришь телик. .
Работайте над собой, НЕ ищи оправдания и какую ту супер хрень, чтобы НИХРЕНА не делать, но результат был. хитрая жопа

эту хрень запретили продавать некоторым странам и вернули деньги за наеб.

Loki Laufeyson

не правда, там типа простой магнитик и ничего особенного

Яков Цыганков

правда если в нем искупаешся на лбу выступит слово ЛОХ

Анастасия Голубева

Хмм, возможно будет психологический прогресс . Но физического никакого...