Кирова Нина

Браслеты Power Balance, очень много рекламы этих браслетов. Я хотел бы спросить : правду ли о них пишут?

Не нужно мне присылать официальный сайт.

Владимир Коровин

Power Balance — марка силиконового браслета с голографическим диском. С 2007 года производитель позиционировал браслет как «энергетическую технологию вложенных волн». К концу 2011 года рекламная кампания Power Balance подверглась публичной критике. Утверждения о медицинской эффективности продукта без доказательной базы многими экспертами были восприняты негативно. Независимые исследования не выявили медицинской эффективности браслета.

Юлия Лапикова

а вы сами верите, что кусок силикона и пара голограмм обладают сверхестественной силой?