Ангел Ангелочек

Помогите пожалуйста Может кто знает как выложить фотки с фотика, без искажений вк?

Когда выкладываю фото с canon в контакт с разрешением 3240х4320 оно все искажается+ становится не четким ( Может кто знает как выложить фотки с фотика, без искажений вк?
Очень нужна ваша помощь)

Яковлев Андрей

попробуйте убавить разрешение

Серега

Есть програмка, которая жмёт фотки прямо в папке. Т. е. все фотки в папке. Уменьши разрешение раза в 3,или даже 5.У меня фотки размером 10Мп в В Контакт грузятся без проблем.

Ангелинка Ягодка

это по тому, что при уменьшении фотографий им надо поднимать резкость, а контакт об этом не знает

Елена Burtovaja

Ставьте по короткой стороне 604. Например 1000×604