Олеся Барсукова

Вопрос парням! ) Если Вам нравится девушка, Вы всегда ей признаетесь, и возможно что промолчите?!??

Яна Черемисина

Да мне каждая третья нравится, и что теперь, мне всем им признаваться в симпатии хе хе :)))

Андрей Ревин

я честна скажу что все жензины в купе мне атвратитильны

Катюшка

Мне очень многие девушки нравятся -иногда встретишь одну и даже познакомишься, ну соответственно с той, которая тебе понравилась, и вроде думаешь твоя, ан нет оказалась не та и ищешь себе ту единственную неповторимую и опять они тебе все нравятся, нравятся, а выбрать уже не можешь - запутался и думаешь, а пусть сама выбирает, мож. у ней лучше выбиралка работает, но я скажу больше попадались и такие, которые выбирали тебя - да вот только тебе они не очень по нраву - ну и дилемма одним словом.

Настя

Я не болтаю лишнего. Буду делать конкретные шаги

Анна Ариадна

Всегда признавайтесь. ) Хотя б просто комплимент, но конечно если Ваше сердце не занято. ))) Если занято - всё, пост!! ! На всю жисть. )

Алексей Сидоров

Признаться девушке в том что она тебе симпотична можно всегда. А признаться в любви
сможет не каждый....