Татьяна Долматова

Как выбрать электро - гитару правильно? Вот китайская за 6 косарей норм? Не помню бренд

мне дешевую надо, на первый раз))

Наташа Бочарова

на первый раз вам и любая сойдет. А вот когда будите уверены в своих навыках тогда в магазине вам все скажут и покажут. В край даже на музыкальных сайтах, там эти темы всегда актуальны. А для пробы можно брать все. Вот аппаратуру ...то да. Купите китай за дорого а продать увы.... С ней нужно действительно возиться долго. Удачной покупки

Максим Гусев

Возьми Epiphone special II

Катя

во-первых, с совсем дешевой будут проблемы при настройке (очень придется постараться чтобы она строить начала) . Во-вторых, звук (а в частности перегруз) будет оставлять желать лучшего. Не ведитесь на внешний вид гитары, лучше попросите знающего человека вам помочь. А из дешевых гитар на первое время я бы посоветовал марки Cort (g210 к примеру) или Ibanez в пределах 10 т. р.