Мария Болотина

Кто знает что за антивирус?

Был у меня как-то антивирус, я даже не знаю от куда он взялся, вобщем искал вирусы, показывал путь к нему, но не удолял, я вручную вбивал в строку путь (ну копировал и вставлял) в этой папке листал до конца, а системный монитор (помоему этого же антивируса, а может и другого) удалял в этой папке заражонные обьекты.
И хоть геморно вручную удолять, но он находил там где всеми любимый кашперский нервно курил в сторонке и говорил "бля буду, вирусов нет". А теперь немогу вспомнить чё за антивир. Помоему НОД но качал НОД 32, не то. Причём был абсолютно халявным.

Анечка Якубенко

еще неизвестно, че он там находил.

Юлия Изюмникова

Да это же аваст или авира. Находить находят, а как удалить - фигушки.

Сергей Ализгаров

может AVZ, хотя щас он сам лечит

Володя Tigrenok

если значек его помнишь то ищи здесь http://www.com@ss.ru/list.php?c=uti@ls убрать собаку