Павел Тюрькин

Какой антивирус лучше

Для windovs xp какой лучше и надежней, при скорости интернета, всего 14Мбит/с? И где, можно установить, пробную версию бесплатно.
Спасибо!

Ольга Толкачёва

Мой самый лучший

Бектур Карасартов

На сайте Яндекса есть Касперский на полгода бесплатно

Мария Романова

Самый лучший, это правильно настроенный, а 100% гарантии не дает ни один. Если вы его будете отключать из-за низкой скорости интернета, или от того, что он вам мешает, смысла в установке нет.
Качайте, ставьте, пробуйте: Антивирус Касперского. Скачать Яндекс-версию бесплатной лицензии на 6 месяцев

Ksю Анатоlьevна

Скорость интернета зачем указана.

Наталья Решетова

сидел на следующих антивирусах доктор веб нод касперский и счас на микрасофтском доктор веб в принципе норм но есть 1 недостаток вирусы по мере обнаружения не мог удалять может в современых версиях уже и ушла данная проблема, нод ну то же ключи надо искать но эта зараза ещё у меня файлы в играх удаляла приходилась игры ставить в исключения, касперский понравился в принципе но тут то же ключи искать нужно, счас сижу на майкрасофте и ключи искать не нужно и вирусы находит хорошо плюс некоторые вирусы удаляет по мере того как обнаружит.
Хотя лучше всего программы небольшие по обнаружению вирусов да они проверяют долго на вирусы но вот находят больше вирусов чем могут найти установленные антивирусы.