Далер Меликов

Какой антивирус Good?

Лариса Парамонова

Как говориться нет антивируса который защитит компьютер на 100%, есть только лучшие, скажу прямо, слежу за тестами антивирусов и провожу собъственные тесты, опрашеваю многих, короче на сегоднешний день люди думают по началу, что нужен антивирус который не тормозит систему, как окозалось мнение людей менятся когда антивирус без тормазов хлопает систему своим бездействием, короче нормальный антивирус должне немного иметь время что бы проверитъ не только что заходет с инета, но и то что стартует без нашего ведома, Касперский на сегоднешний день зарекомендовал себя как более ефективный в плане защиты и пока за ним остаётся золотое первое место, я согласен с итогами теста и люди очень довольны работой компьютера, говорят многие что тормозит систему, это не правдо, тесты показали что любая средняя игра тормозит в несколько раз больше компьютер чем Касперский, в наших компах есть много того что тормозит работу и нужно уметь ещё правельно работать с компьютером и не впихивать в комп разную ерунду, советую попробоватъ Касперского интернет секюрити, на случай ели для вас это удовольствие дорогое, естъ алтернативный вариант скачать безплатный антивирус с сайта Микрософт... Windows Essentials 2012, сам пока не тестил, но отзывы и показатели неплохие, ведь антивирус от производителя Виндовс и думаю это ещё один плюс к этому продукту. Выбирать вам и мы здесъ только советуем. Удачи...

Жанна Юрина

у меня norton стоит-мне нравится, не тормозит хоть! и строгий)))

Ольга Хайруллина

AVAST INTERNET SECURiTY 7.0.1466 -для меня самый лучший.. .
Работает хорошо, проверяет быстро, все в программе понятно... .
Для меня всегда бесплатен... чего еще желать?

Жа
Жанна

Нет нечего лучше чем дядя каспер, на мой взгляд самый нормальный. Много антивирусняков было но дядя каспер лучше всех

Вряд-Ли Это-Я

Нет ни хороших, ни самых хороших, ни плохих, ни лучших. Успех безопасности зависит от специфики установленного софта, настройки безопасности слабых мест ОС и специфики работы пользователя в интернете. Каждому пользователю, каждой архитектуре компьютера нужен индивидуальный подход.
Каждый антивирь ищет, видит и лечит по-своему. И в то же время каждый по-своему дырявый.
Есть еще немаловажная характеристика - "тяжелый" и "легкий" антивирь. Некоторые (тяжелые) очень сильно грузят систему, поэтому на слабые машины установка не рекомендуется, т. к. существенно замедляют работу всего ПО.