Фарид Мамедов

Не могу запустить игру помогите.

При запуске игры у меня появляется черный экран и по центру выскакивает табличка с надписью out of range 95.1 kHz / 60 Hz. Что за фигня и как от этого избавиться. Дирик обновил, видео драйвера тоже. В чем проблема, подскажите.

Вадим Варванин

Никогда о такой надписи не слышал.. . Перекачай игру!

Jun

Частоту екрана поменяй !!

Екатерина Бронина

Это надпись переводится "вне диапазона 95,1 кГц / 60 Гц". Скорее всего твоя видеокарта не поддерживает эту игру. Или драйверы видеокарты не те. Да, и частота кадровой развёртки монитора должна быть 60 Гц..