Наталья Дёмина

Помогите, не могу запустить windows!!!

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня такая проблема: я решил установить windows 8, скинул на диск, перезагрузил комп в boot поставил загрузку диска, началась установка windows 8 и сразу же в меню были лаги. Потом установка завершена. Комп перезагрузился, но дальше чем загрузки windows 8 не шло. Экран тух и все. Тогда я загрузился с диска windows 7 и отворматировал тот жёсткий диск куда ставил windows 8. Теперь когда я включают компьютер у меня страшная надпись: bootmgr is missing. Помогите пожалуйста, что мне сейчас делать? Заранее спасибо.

Славинский Игорь

Надо загрузиться с загрузочного компакт-диска на котором есть ОС. Лучше с w-XP или с 7-ки. И пробовать ставить 8-ку поверх установленной ОС-только не кривую какую из инета, а лицензию