Андрей Мезенцев

У меня все программы не открываются, и вместо их значка стоит 7Z.Что делать??: (

Оставался 1 файл, и он не удалялся, я открыла его с помощью 7Z,и удалила его. Но теперь у меня все программы не открываются, и вместо их значка стоит 7Z.Подскажите, что делать.
Программисты, жду варианты 😞

Гу
Гульназ

правой кнопкой, свойства, приложение, изменить. Но программы изменить нельзя, это у вас, видимо, какие-то конкретные файлы перепрописались, нет?

Юлия Куранова

Откатить систему наверное надо